Были непрерывные годы для начисления декретных?

Вопрос №10598633 из г. Иркутск
опубликован 20.05.2016, 11:02
В 2014 и в 2015 году работала в одной организации, потом уволилась месяц был перерыв, в апреле 2015 устроилась на другое место работы, 25 августа 2016 года иду в декрет, подскажите какие года и месяца будут браться, для начисления декретных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмут полностью 2015 и 2014 года. Для расчета нужно предоставить справку формы 182Н с предыдущего места работы.

20.05.2016, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А 2016 в расчет не возьмут?

20.05.2016, 11:18

Нет. 2016 год в расчет не войдет.

20.05.2016, 11:20

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034