Возможно ли получить право собственности на гараж в регистрационной палате, если предыдущий собственник уплатил паевой взнос в 1966 году и не вернул его при выходе из ГСК?
Здравствуйте!
ПРИ наличии соответствующей справки ГСК - можно
УДАЧИ ВАМ
В справке должно быть указано: Паевой взнос выплачен полностью в 1966 Петровым Иваном Петровичем, или как то по другому? Я владею гаражом с 1995 года, и Фамилия, и Имя, и Отчество не те.
Да. Так и должно быть указано
Но Петров Иван Петрович уже много лет не является членом ГСК. Имеет ли право регистрационная палата, приостановить мою регистрацию, и затребовать справку от момента владения мною данного гаража, с указанием что паевой взнос выплачен в 1995 году, мотивируя это тем, что якобы я в 1966 году ещё не родился? Фактически вынуждая меня принести им поддельный документ!