Возможно ли переквалифицировать статью 228 часть 2 УК РФ с сроком 3 года 3 месяца на основании статьи 158 часть 2 УК РФ?
Скажите пожалуйста можно ли как то переквалифицировать статья 228 часть 2 ук рф на снижение срока, срок дали 3 года 3 мес условно, приговор был вынесен 27 июля 2012 года. Но сейчас попался по статья 158 часть 2 дали все вместе вместе с условным 3 года 5 мес, т.е за 158 всего 2 месяца. Сейчас он уже отсидел 1 год 2 мес.
Лучший ответ
Какое снижение срока?Вы о чем? По второму приговору присоединили только 2 месяца-это первое...Второе-оба приговора уже давно вступили в законную силу....Сейчас ждать только УДО при отбытии не менее трех четвертей срока наказания.