3. Кому принадлежит земля под гаражом, если он был продан? Нужно ли оформлять ее отдельно от гаража?
При нашем доме имеется дворовый участок, за который мы платим немаленький налог.
1. Могут ли жильцы дома построить там гараж, сарай? Куда обращаться и какие документы требуются для этого.
2. Можно ли часть земельной территории передать в пользование рядом находящемуся предприятию? Как это правильно оформить и кто должен это делать?
3.Гараж, находящийся на нашем участке, был продан. Нынешний хозяин гаража живет в другом месте. Должен ли он оформлять землю под гаражом на себя или это уже автоматически входит в куплю-продажу?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не могут строить. без решения общего собрания и разрешения администрации города. Всего хорошего.
Спасибо за ответ, но он не полный. На 2-й и 3-й вопросы ответа нет.