Льготы и компенсации при прерывании беременности на 23-ей неделе - Вопросы о выплатах и будущем ребенке
В сентябре 2010 г. Мне была прервана беременность на 23-ей неделе по медицинским показаниям путем кесарева сечения. Встала на учет в гинекологии на пятой неделе беременности. Какие льготы, выплаты и компенсации мне положены? В случае рождения ребенка в будущем, будет ли этот ребенок считаться вторым, а, следовательно, и выплата материнского капитала? Спасибо.
Здравствуйте Лена.
Для оформления материнского капитала учитываются только родившиеся дети, которым было оформлено свидетельство о рождении.
Лена, кроме больничного, никаких.
Спасибо. Я так и думала. А что по первой части вопроса? Кроме больничного, какие либо выплаты мне положены?