Возможно ли приватизировать общую дорогу в РФ и запретить доступ другим обществам? Как одно из обществ уже поступило
По законам рф можно ли приватизировать часть общей дороги в общество и запретить другим обществам по ней ездить поставив шлакбаум. Что сделало на данный момент одно из общиств. А нам говорят стройте свой заезд.
Лучший ответ
по закону часть дороги общей закрыть нельзя. обратитесь в суд об устранении препятствий в проезде.
Спасибо за помощь!