За какой срок делается разрешение на вывоз ребёнка за границу? И какова стоимость?
Лучший ответ
А зачем? Если ребенок выезжает с законным представителем, разрешение не требуется. Если с посторонними лицами, то выдается доверенность на сопровождение. Заверяется нотариально в день обращения. Стоимость уточняйте у нотариуса.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
оформляется нотариусом срок не зависит главное указание на выезд в конкретную страну с конкретным лицом. ставки нотариуса минимум 2000
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Согласие оформляется в день обращения к нотариусу стоимость 1500 руб.
Вы мне очень помогли, спасибо!