Проблемы с восстановлением прав после сдачи в ГАИ - как доказать, что вы сдавали водительское удостоверение?
Я был лишён права управления автомобилем, сдал свои права в гаи и полтора года ходил пешком, теперь на данный момент я хочу открыть новую категорию в удостоверении водительском, а мне в МРЭО говорят, что в базе не указано что вы сдавали права, это было в 2012 году! Что делать и как доказать что я сдавал ВУ? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, как Вы докажете, если нет отметок. Вам нужно было при сдаче в\у просить документ о том, что в\у принято.