Возможность прописки в г. Видное при нахождении и работе в Подмосковье - что нужно и сколько времени займет
У меня Внж прописан на 5 лен в новосибирске. Нахожусь и работаю в Подмосковье, могу ли я прописаться заново в Подмосковье, точнее в г Видное? Сколько времени займёт и что понадобится?
Лучший ответ
---Здравствуйте, можете уведомив об этом УФМС по месту настоящей и будущей регистрации. Всего хорошего.