LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.08.2016, 13:40

Какое время и какие документы военному капитану необходимо изменить при принятии фамилии невесты?

Вопрос №11173203 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.08.2016, 13:40
День добрый, вопрос такой у меня, жених хочет взять фамилию невесты. Он военнослужащий, капитан. Какие документы и в какой срок ему нужно ообязательно менять, а какие можно не менятьменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В обязательном порядке, на основании свидетельства о браке и смене фамилии меняется паспорт- в течение 30 дней, водительские права,военный билет.

07.08.2016, 22:11

В течении месяца паспорт,военный билет

07.08.2016, 13:42

Все документы подлежат замены, где указана фамилия.

07.08.2016, 13:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Остальные документы можно не менять?

07.08.2016, 13:45

Смотря какие, можно не менять.

07.08.2016, 13:47

Документы удостоверяющие личность в обязательном порядке менять, на то есть сроки. Применительно к контракту, необходимо предоставить будет свидетельство о заключении брака, и новый паспорт. Если имеются документы о праве собственности, то также необходимо сведения о новом паспорте и фамилии предоставить в Росреестр.

07.08.2016, 13:49