Мать пострадавшего после нападения не подает заявление в полицию – что будут следствие и последствия?
Один чел должен денег я его один раз ударил. И он через сутки попал в болницу. Пробыл он 3 дня. его мать на писала заяву. Что будет...
Здравствуйте. Если у Вас есть доказательства того, что он должен Вам деньги, то в зависимости от заключения судмедэкспертов будет либо дело по ст.6,1.1. КоАП РФ "Побои", либо по ст.115 УК РФ.
А вот если нет доказательств долга, то дело будет по ст.163 УК РФ "Вымогательство".
Удачи Вам.
Наказание зависит от того, какой ущерб нанесен его здоровью.
в зависимости от того имеются ли доказательства, причинения вреда здоровью лицу с Вашей стороны и вывода эксперта о тяжести вреда