Пенсионерка приобрела телефон в кредит вместо рассрочки - переплата и непредвиденные расходы
Преобрела телефон в кредит хотя речь была о рассрочке, стоит 12, переплата 2 с копейками, обнаружела уже дома в чеке консультацию за 3000, какую-то акцию за 600. Не спросили устраивает ли цена флешки, и не спросиши о страховке. Мама моя брала пенсионерка. Слова у нее не спросили. На свое усмотрение пробили все продукты. Как нам быть? Помимо процента еще переплачиваем.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд обращается пусть..
Настя верните все назад с чеком и все