Ребенок от первого брака при разводе остался с матерью, но выписывать она его не стала.
Добрый вечер
Полагаю, что субсидию нет
Однако, можно требовать долю в расходах приходящуюся на данного жильца, которую Вы оплачиваете или требовать признания прекратившим пользование жилым помещении с последующим снятием с регистрационного учета
Да вы можете выдвинуть подобное требование,но вам надо доказать,что субсидированные деньги тратятся не по назначению.И не понятно как получается ребенок постоянно проживает с матерью,а прописан у бывшего мужа.Он может написать ходатайство о выписке ребенка к матери по месту жительства.Обращайтесь,поможем.