Как поступить, если судья отказывается рассматривать апелляционную жалобу по гражданскому делу из-за недостатков?
Здравствуйте. Если аргументы в части, то и просить отмены в этой части.
Надо обращаться к юристу заранее и не оставят без движения.
---Здравствуйте, уточните требования. Всего хорошего.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к юристу. Лучше пусть юрист составит Вам всё, чтобы исключить повторные недочёты в жалобе.
Добавить, что просите отменить в части или добавить доводы для отмены всего решения.
обратитесь к юристу очно либо здесь на сайте. проблема решаема, главное-не пропустить срок.
что делать в такой ситуации?
Устранять недостатки в установленные сроки.