Право пользования служебной квартирой по договору найма - возможность замены замков и ограничение доступа бывшей супруги

У меня служебная квартира по договору найма! В договоре написанно что право пользования жилым помещением за бывшими членами семьи не сохраняется! Могу ли я поменять замки и не пускать бывшую жену в квартиру.

Лучший ответ

Если жена не зарегистрирована в этой квартире и это прописано в договоре, то в принципе можете.

Не можете если жильё на состав семьи предоставлено