Отказ суда и министерства финансов в восстановлении исполнительного листа - как действовать и к кому обратиться?

Вопрос №11173657 из г. Владивосток
опубликован 07.08.2016, 15:09
Что делать если суд отказал о востонавлении иполнительного листа и министерство финансов тоже отказали, что делать? Администрация на моей стороне но министерство финансов нет? я в августе или уже в сентябре должна получить квартиру по решению суда, Администрация будет проводить аукцион, но мне кажется что они просто разводят меня как лохушку извеняюсь за вырожение что мне делать? Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, почему суд отказался выдать дубликат исполнительного листа. Обжалуйте.

07.08.2016, 15:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как обжаловать? Я не знаю как обжаловать??

07.08.2016, 15:30

Пишите жалобу на имя председателя суда

07.08.2016, 15:33

чтобы сказать вам, как обжаловать, необходимо ознакомиться с решением, в котором мотивирован отказ

07.08.2016, 16:50

пишите апелляционную жалобу в областной суд суд на отказ в выдаче исполнительного листа

09.08.2016, 11:01

Какое обжалование судебное гражданское?? по востоновлению срока исполнительного листа.

09.08.2016, 10:59

Да именно так.И договоритесь с юристом, чтоб он проверил заявление, можно через почту

09.08.2016, 11:01

гражданское

09.08.2016, 11:01