Отменено решение о выплате алиментов из-за ошибки в адресе ответчика - как разрешить ситуацию?
Статья 243 ГПК РФ. Возобновление рассмотрения дела
При отмене заочного решения суд возобновляет рассмотрение дела по существу. В случае неявки ответчика, извещенного надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, принятое при новом рассмотрении дела решение суда не будет заочным. Ответчик не вправе повторно подать заявление о пересмотре этого решения в порядке заочного производства.
Уточните в суде когда назначено судебное заседание о присуждении алиментов.
Опять обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов
Подавайте исковое в суд, просите взыскать алименты за три года.