По какой причине, могут выселить из квартиры (кв-Ра приватизирована) оплату произвожу ежемесячно.
По какой причине, могут выселить из квартиры (кв-ра приватизирована) оплату произвожу ежемесячно.
Лучший ответ
Основания для выселения отсутствуют, при условии, что Вы - собственник квартиры.
Всего Вам доброго!
---Здравствуйте, выселяют крайне редко. укажите причину такой угрозы и получите ответ. Всего хорошего.