Как отказаться от квартиры в ипотеке и какие варианты на выбор?
Взял в ипотеку квартиру второй год произвожу ежемесячно оплату в банк. Теперь у меня пропала необходимость в этой квартире.
Какие есть варианты об отказе от квартиры.
Лучший ответ
находите покупателя и с согласованием с банком переоформляете квартиру (целый пакет документов) на покупателя... т.е Покупатель должен либо платить также ипотеку, либо выкупить ипотеку (заплатить кредит)
Вы можете с разрешения банка ее продать.