Купля-продажа или дарение - что выгоднее при оформлении квартиры от бабушки на внучку?

Бабушка приобрела квартиру в 18 июля 2016 года. И хочет оформить её на внучку. Скажите пожалуйста, Что лучше применить куплю-продажу или дарение? Ведь в настоящее время появилось много поправок при сделках с недвижимостью. Вот и не знаем, что выгоднее для обеих сторон. Спасибо.
Лучший ответ

заключите договор дарения