Нотариус выставил счет на 20000 р а квитанции не выдает ни на госпож. Ни на услуги! Что делать?
На все принятые от вас денежные средства за совершенные нотариальные действия нотариус обязан выдать квитанцию.
Можете обратиться с жалобой в нотариальную палату Омской области.
Требуйте, нотариус должен выдать квитанцию, справку об оказанных услугах и взысканной пошлине.
Выдача квитанции или справки осуществляется по письменному требованию.
Обратитесь с жалобой в нотариальную палату
Здравствуйте, Александр!
Это нарушение Ваших прав! Нотариус обязан выдать вам приходный кассовый чек.
Обратитесь с жалобой в местную нотариальную палату.