Решение суда о вычете алиментов на ребенка и спор о величине суммы
Нет, не законно. Можете подать иск о снижении размера алиментов и чтоб как отец ребенка мать не препятствовала видеться с ребенком например в неделю 2 раза.
Здравствуйте, подать такой иск она вправе, но в каком размере утвердит сумму алиментов и утвердит ли вообще будет зависеть от суда и обстоятельств дела.
Здравствуйте! Если суд вынесет решение об изменении размера, взысканных алиментов, то он обязаны будет платить новую сумму алиментов только с момента вступления решения суда в законную силу.
Если суд удовлетворит требования будет он оплачивать алименты с момента вступления решения в законную силу