Вопросы возможности исключить работы из контракта и привязать их к улучшенным характеристикам
нужно подготовить дополнительное соглашение к договору в порядке ст.
На основании какой статьи 44-ФЗ можно произвести замену одних работ на другие. Или только расторгнуть контракт, менять проектно сметную документацию и снова с учетом изменений входить в аукцион?
Контракт может быть изменен и дополнен по соглашению Сторон в соответствии с действующим законодательством РФ. Такие изменения и дополнения действительны в том случае, если они не противоречат действующему законодательству РФ и оформлены в виде дополнительного соглашения к Контракту и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями Сторон.
Ст.95 44-ФЗ.