Вопросы прав и обязанностей владельца водяного насоса в многоквартирном доме при проблемах с соседями
Если насос создает повышенный шум, старайтесь пользоваться им с соблюдением требований (закона) о тишине.
Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти (ст. 17 ЖК РФ).
С 7 утра до 23 вечера имеете право
Здравствуйте. В ваших действиях нет ничего противозаконного. Можете пользоваться насосом.