Как поступить, если счета в банке арестованы, хотя не получила документ об отмене судебного приказа?
Что делать, если получила определение об отмене судебного приказа, а судебные приставы арестовали счета в банке, документа об исполнительном производстве не получала.
Лучший ответ
Обратитесь к суд. приставу (банк) с определением об отмене судебного приказа, но только после вступления в законную силу данного определения. Затем Вы можете обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда, чтобы вернуть удержанные по судебному приказу суммы.
Огромное спасибо, Александра Михайловна!