Потерянное колечко в ювелирной мастерской - помощь в заполнении заявления в суд
У Вас сохранился акт приемки, квитанция? В Вашей ситуации применим Закон РФ "О защите прав потребителей", а это значит возможно получить неустойку, сверху основной суммы - половину стоимости кольца и все судебные издержки.
Обращайтесь на платной основе
Заявление в суд не заполняется, а составляется юристом. На платной основе естественно.
Здравствуйте. Если есть документы о том что кольцо они приняли- есть смысл идти в суд.
Иск можете заказать у любого юриста на сайте (платная услуга насколько я знаю)
Напишите заявление в полицию по факту кражи сразу отдадут