Ростов-на-Дону, 07.08.2016, 20:30

Все время платила по квитанциям без долгов. Сегодня принесли квитанцию где вдруг долг за ХВС. Откуда долг?

Вопрос №11175058 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.08.2016, 20:30
Все время платила по квитанциям без долгов. Сегодня принесли квитанцию где вдруг долг за ХВС. Откуда долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с УК с претензией.потребуйте объяснений по наличию задолженности.

07.08.2016, 20:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в управляющую компанию за разъяснением

07.08.2016, 20:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы не одна по Ростову целая эпидемия таких квитанций.

Особенно на Северном и Военведе.

Просто берем квитанции за этот год и идем в УК требовать объяснений.

07.08.2016, 21:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничего не пойму откуда долг? Если все вовремя платила.

08.08.2016, 00:50

В УК обратитесь или в Водоканал - там все разъяснят.

08.08.2016, 00:51

Задайте этот вопрос управляющей компании. Подайте письменное заявление, чтобы Вам предоставили расчет и пояснили как образовался долг.

08.08.2016, 00:51

Может быть ошибка в расчетах. Сверяться надо.

08.08.2016, 01:52

А в УК, что писать. Ни тазу не писала. Подскажите пожалуйста.

08.08.2016, 00:51

Заявление в свободной форме с требованием разъяснить ситуацию.

08.08.2016, 00:53

Вс УК НАЗВАНИЕ АДРЕС

ОТ ФИО адрес

Зачявление о предоставлении достоверной и полной информации.

Пришла квитанция № с долгом

Прошу предоставить достоверную и полную информацию по чьей вине образовался долг.

Я платила всё во время. К

Копию квитанций прилагаю

Целую крепко тетя Влада

Дата подпись :)

08.08.2016, 01:56