Возникают ли проблемы с органами опеки при продаже квартиры и покупке другой с годовалым ребенком?
Могут ли возникнуть какие-либо проблемы с органами опеки, при продаже 3-хкомнатной квартиры в одном городе и покупке 1-комнатной в другом, соответственно меньшего метража, в связи с тем, что есть годовалый ребёнок. При этом ребёнок пока имеет постоянную прописку в продаваемой квартире и временную регистрацию вместе с мамой в будущем городе проживания, но не в будущей квартире. И нужно ли вообще обращаться в органы опеки?
Лучший ответ
Если ребёнок не является собственником квартиры, то в орган опеки вообще не нужно обращаться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Проблем не должно возникнуть никаких
Благодарю Вас за полезную консультацию!