Как привлечь инвестиции для создания предприятия на собственной земле - выбор формы организации и возможности финансирования
Имею в собственности га земли, есть иностран., инвестор, денег у меня нет, создаём предприятие ООО или АО,незнаю ещё,КАК С ДЕНЬГАМИ ВЗЯТЬ С ИНВЕСТОРА, ЗА ДОЛЮ ИЛИ В УСТАВНО! ФОНД завести-мне непонятно, подскажите где кошка зарыта?
Лучший ответ
Вам нужна очная консультация, виртуальной в данном случае не обойдетесь. Земля какой категории? Как вы ее планируете использовать? Переоформлять на юрлицо? Нужно подробно ситуацию рассматривать. Нюансов много. Если, например, это сельхозземля, то будут ограничения по составу участников.
Благодарю Вас за полезную консультацию!