Продажа комнаты при наличии несовершеннолетних детей и отсутствии согласия отца - что делать?

У меня такая проблема. Я продаю комнату купленную не в браке зеленка на меня и детей. А отец детей принципиально не является на сделку. Опека дала согласие на продажу нам обоим. Что можно сделать в данной ситуации помогите.
Лучший ответ

комната - ваша собственность, ваш супруг не имеет к ней отношение в силу ст. 36 СК

поэтому - его присутствие - ст. 35 СК - не является обязательным

тогда почему нотариус недает согласия на сделку

Здравствуйте! Если дети Ваши, то Вы действуете за детей по договору купли-продажи. Главное, что разрешение органа опеки есть.

а если разрешение дано на двоиих родителей