Оформление договора ренты на дом и землю - выбор места оформления в зависимости от прописки или места нахождения собственности?
Мама хочет оформить со мной договор ренту. У нее в собственности есть дом и земля. У меня в собственности есть квартира. Мама просто прописана в ней. На собственность, которая есть у мамы в другом регионе она хочет оформить договор ренту. Вопрос: договор нужно заключить по месту нахождения дома и земли?
---Здравствуйте, да конечно. Всего хорошего.
То что Вы пишите, это мало похоже на ренту.