Краснодар, 07.08.2016, 22:04

В этом году я трижды была в Турции. 15, 10 и 60 дней. Могу ли я ещё поехать в Турцию в этом году. На сколько дней?

Вопрос №11175464 из г. Краснодар
опубликован 07.08.2016, 22:04
В этом году я трижды была в Турции. 15, 10 и 60 дней. Могу ли я ещё поехать в Турцию в этом году. На сколько дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

применяя правило 90/180-еще 5 дней, затем 3 месяца перерыв.

08.08.2016, 01:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если правило 90/180, значит я могу находиться в Турции 6 месяцев в год с перерывами? Так?

08.08.2016, 23:38

Возможно и пребывание свыше указанных сроков ,но для этого уже нужна виза

08.08.2016, 23:57

в сумме 90 дней нахождения в период 6 месяцев и перерыв между периодами 3 месяца.

09.08.2016, 00:02