Проблемы с коммуникациями в новой квартире в Сочи - Куда обратиться и как решить ситуацию?
Купили квартиру в Сочи приехали дом сдан нет света канализации воды. Застройщик обещает. Но ничего не меняется. Куда обращаться? Чтоб обратили внимание и провели удобства. У меня 4 детей. Один опекаемый опека может забрать опекаемого что нет коммуникаций. Мы продали свое жилье в Омске. Вернутся не куда.
Лучший ответ
Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру
Хотелось бы поподробней
Очень интересен тот факт. что без наличия коммуникаций дом был сдан.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.