Необходимость хранения упаковки бытовой техники на гарантии - влияет ли отсутствие коробок на возможность ремонта?
Если купил холодильник или другую бытовую технику и она на гарантии обязан ли я хранить коробки от нее примут ли ее без них если техника сломается?
Лучший ответ
Обязаны принять даже без упаковки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, ничего без упаковок у вас обратно не примут. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!