Проблемы с новым mp3 плеером Apple - магазин отказывается делать возврат, активация гарантии сказывается на обмене
Купила в магазине mp3 плеер фирмы apple. забрала последний с витрины. В ходе эксплуатации обнаружила что кнопка и сенсор работаю через раз. позвонила в магазин, сказали нельзя сделать возврат, тк я активировала гарантию на технику эппл-включив плеер. В магазине проверить не могла, не было зарядки на нем, продавец сказал-если не будет работать то можно обменять. А проверить его нельзя пока не активируешь его... 14 дней еще даже не прошло.. как поступить? Что писать?
Претензия о возврате денег - экспертиза - возврат денег.
УДАЧИ ВАМ