Беспрерывные звонки на домашний телефон - кто и почему нас беспокоит?

На протяжении месяца на наш стационарный (домашний) телефон поступают звонки в любое время (в основном в 22-23 ч), мы берем трубку, там сразу сбрасывают. Пару раз на звонили днем из какого-то банка, ищут должника, но мы такого не знаем и кредит в этом банке ни разу не брали. Мы взяли в Росттелекоме распечатку звонков, звонят с сотового нашего региона, позвонили, пригрозили судом, теперь звонки участились. Раньше 2 раза в день звонили, сегодня вот уже раз 6 звонили.
Лучший ответ

Что делать с постоянными телефонными звонками поздно вечером? Полиция вряд ли поможет, как они найдут владельца номера? А на какой банк подавать в суд, если я не знаю как он называется? Как показывает распечатка телефонных звонков, звонят с сотового номера и просто молчат.

Пишите жалобу в прокуратуру ... В жалобе укажите номер абонента

Запишите угрозы на магнитофон и обращайтесь в полицию.

Как я могу записать звонки, если мы только берем трубку, там сразу сбрасывают, даже ничего не говорят. Просто достают звонками в любое время суток, а у нас 2 маленьких детей, даже приходилось снимать трубку, чтобы не смогли дозвониться.

Напишите заявление в банк и в полицию о прекращении беспокоящих звонков.

Из банка звонила 2 раза и днем, остальные звонки с сотового номера (естественно зарегистрированного на физ.лицо) и молчание, без какого-либо требования, просто надоедающие звонки поздно вечером. Банк естественно отказывается от того, что по их требованию кто-то звонит.