Беспрерывные звонки на домашний телефон - кто и почему нас беспокоит?
Что делать с постоянными телефонными звонками поздно вечером? Полиция вряд ли поможет, как они найдут владельца номера? А на какой банк подавать в суд, если я не знаю как он называется? Как показывает распечатка телефонных звонков, звонят с сотового номера и просто молчат.
Пишите жалобу в прокуратуру ... В жалобе укажите номер абонента
Запишите угрозы на магнитофон и обращайтесь в полицию.
Напишите заявление в банк и в полицию о прекращении беспокоящих звонков.