Я просрочил кредит был суд дело передали приставам высчитывают из зарплаты пятьдесят процентов могу я выехать в Казахстан.

Я просрочил кредит был суд дело передали приставам высчитывают из зарплаты пятьдесят процентов могу я выехать в казахстан.
Лучший ответ

можете, если нет ограничений на выезд

перед выездом обратитесь к приставу - он такие ограничения налагает

Нет,не можете если долг более 10 т.р..

обратитесь к приставам. Если вы в базе должников есть, на самолете вас навряд ли выпустят