Необходимо отменить судебный приказ по задолжности за квартиру, оплаченной ранее, в связи с нахождением дочки в роддоме и возникшими сложностями в отношениях. Как правильно подать отдельные заявления на отмену

У меня дочка находится в роддоме. Мне нужно отменить судебный приказ по задолжности за квартиру так как у нас он уже оплачен. Мне ваши юристы ответили что нужно писать возражение нам обеим по отдельности. Я только сегодня узнала что дочка в роддоме поскольку она живет отдельно и мы с ней в ссоре. Как мне быть? Могу ли я отвезти только одно заявление от моего имени в суд? Дочка лежит на сохранении. Поэто я не знаю когда ее выпишут! А у нас заканчивается срок подачи возражения. Раньше не могла отвезти поскольку работала!
Лучший ответ

можете по почте послать возражения - заказным письмом с обратным уведомлением

Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, отвозите свои возражения. Всего хорошего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!