Неправильные данные в извещении об отказе в административном деле - Что делать?
за жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность, а не административная, в связи с чем, как я понимаю, Вы получили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Дальнейшие Ваши действия будут зависеть от содержания данного документа. Если в постановлении указано, что фактический заявитель не установлен, это одно. Если же это не отражено, и в отношении Вас рассмотрен вопрос по ст.306 УК РФ, то это другое, необходимо обжаловать это постановление в прокуратуре (по ст.124 УПК РФ), либо в суд (по ст.125 УПК РФ).
Я НЕ писала ни каких заявлений, но принесли уведомление об отказе заведения дела на мое имя!!!
На кого я могу пожаловаться?
Жалуйтесь прямо прокурору на полицию..