Какой НПА регулирует правовую легитимность предписания органа жилищного надзора в случае необоснованного привлечения к административной ответственности?
Какой НПА регулирует правовую легитимность предписания органа жилищного надзора?
Вопрос задан в связи с необоснованным привлечением УО к административной отв-ти, вследствие чего нужно провести проверку законности действий мосжилинспекции, в связи с чем и прошу уважаемые юристы Вас помочь найти нам этот Нпа.
Лучший ответ
КоАП, ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".
Жилищный кодекс РФ
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Может быть Вас интересует Постановление Правительства РФ от 11.06.2013 N 493 (ред. от 20.06.2016) "О государственном жилищном надзоре" ?
Интересует непосредственно нпа который регулирует порядок написания предписания порядок проверок и т д.