Документы для пересечения границы от Баку до Донецка через Россию при заключении семейного брака.
Я жительница Донецкой обл. Ко мне собирается приехать на постоянное место проживания гражданин Азербайджанской республики с целью заключения семейного брака. Какие документы ему нужны для пересечения границ от Баку до Донецка через Россию.
Лучший ответ
действующий заграничный паспорт гражданина, документ из ЗАГСа апостилированный, об отсутствии у него регистрации брака.