Вопрос - Как влияет платное обучение на выплату подъемных для круглых сирот после первого образования?
Я являюсь круглой сиротой по окончанию первого образования выплачивают подъемные, а если я училась платно это может как-то повлеять?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,выплачивают,не может влиять ,если Вы не работали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!