Как быть, если адвокат поменял место работы и не может совмещать ее с заседанием последнего суда, а нанять нового адвоката дорого?
Адвокат поменял место работы и мотивирует что совмещать сейчас не может, заседание суда последнее, нанимать нового дорого. Как быть?
если не довольны адвокатом и считаете что о не выполняет свои обязательства обратитесь с жалобой в областную коллегию адвокатов
Скажите что пожалуйтесь на него в областную палату
Александр!
Что значит - поменял место работы? Если лишен статуса адвоката - он, действительно, не вправе участвовать в деле именно как адвокат. Расторгните с ним соглашение. Если нет, то он обязан участвовать, т.к. у него с вами заключено соглашение и он должен отработать. Если отказывается - расторжение заключенного соглашения с возвратом денег.