Адвокат отказывается от дела накануне суда - что делать – идти самостоятельно или искать нового адвоката?

Адвокат накануне суда отказывается от дела, мотивируя тем, что он работу свою выполнил. У нас есть ходатайство о примирении. Нам самим нести это ходатайство в суд или нанимать нового адвоката?
Лучший ответ

Если вы подсудимая , то вам суд сам назначит адвоката.в судебное заседание

Составьте мировое соглашение (если Вы это имели ввиду) и отнесите его в суд)

Дело в том, что вы можете сами заявить ходатайство о заключении мирового соглашения.