Не получаю алименты после смены работы алиментщика - возможно ли подать на них по новому месту жительства и как ускорить процесс поиска его новой работы приставами?

Алименщик поменял работу, алиментов нет. На алименты подавала в другом городе, сейчас я переехала в другую область, общаться с приставами по прежнему месту жительства трудно, может быть заново подать на алименты уже по новому моему месту жительства? Может быть так процесс поиска его нового места работы приставами можно ускорить?
Лучший ответ

Здравствуйте! вы не можете подать еще раз - если алименты уже взысканы - где бы ни было решение суда - исполнять его должны судебные приставы по месту нахождения ответчика