Отец получает требования об оплате налога на несуществующую машину - как решить проблему?
Отец 15 лет назад купил машину уазик и оформил все документы. Потом через 5 лет пропил машину. Документы отдал тому человеку. Еще через год того человека убили, машина досталась его сыну и сын разобрал ее на запчасти. Сейчас той машины уже не существует. НО теперь уже года три отцу идут письма с требованиями оплатить налог на ту несуществующую уже машину. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Написать в налоговую инспекцию письмо уведомление о неправомерности начисления налога на несуществующий автомобиль,предоставив справку из ГИБДД об утилизации.
Выражаю признательность за помощь.