Могу ли я сама выбрать условия труда после увольнения с работы после декретного отпуска и встать на учет в ЦЗН в Красноярске, учитывая нужды ребенка в саду и желание работать до 16:00 - 17:00?
Я уволилась с работы, после декретного отпуска, ребенку исполнилось 3 года. Хочу встать на учет В ЦЗН, могу ли я сама выбрать условия труда? Ведь, учитывая, что ребенок пойдет в сад, мне нужен график работы до 16:00 - 17:00 и недалеко от места жительства. Или будут предлагать все подряд? Мне ведь и зп не менее 15 тыс. нужна, это минималка на моей работе до декрета. И пособие будет 850 руб? Красноярск.
Вы можете выбрать, из того, что Вам предложат. Увы. Предлагать будут все подряд. Кризис.
Три раза от предложенной вакансии откажетесь вас снимут с биржи