Возможности выбора графика работы при оформлении ребенка в садик
У меня такой вопрос, мы с мужем взяли под опеку маленького ребенка 2 годика, на работе я взяла отпуск за свой счет. Сейчас я оформляю ребенка в садик и собираюсь выйти на работу, но так как ребенок пойдет в садик мне нужен будет график работы с 8:00 до 17:00, но работодатель не встречу мне не идет, говорит что график до 22:00 и работать будешь до 22:00. Имеет ли он право на это, или я сама имею право выбрать график работы. Работа у меня в сетевом продуктовом магазине. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Вы имеете право выйти на неполную ставку