Нижний Новгород, 08.08.2016, 08:37

Как получить оригинал аттестата после окончания колледжа для сдачи ЕГЭ? Нужна помощь!

Вопрос №11176746 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.08.2016, 08:37
Учусь в колледже. Хочу сдать егэ, но в школе требуют оригинал аттестата. Когда тот находится в училище и его выдать не имеют право, пока не будет получено образование. Я после 11 класса. Как мне быть? Очень надеюсь на Вашу помощь! Жду ответа. Спасибо! Телефон я указала, но очень прошу написать мне на почту, потому что он недоступен по техническим причинам, Извините. Вот почта. Очень жду ответа. nadezhda115.kuznetsova@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите заявление на предоставление вам аттестата и расписку, что обязуетесь его вернуть в ....срок

08.08.2016, 09:11
Оценка автора вопроса:
А где его писать?

А где его писать?

Работающие колледжа вправе это сделать?

Спрашиваю, потому что хочу знать, и боязно))))

08.08.2016, 17:18

Да на директора напишите

08.08.2016, 18:09

И еще)))

а к кому мне надо обратиться именно?

Лично к директору?

08.08.2016, 18:19

На его имя заяву

08.08.2016, 18:22