Как оформить основной договор после продажи квартиры по предварительному договору и ее залога в банке?
Продали Кв-ру в черновом варианте по предварительному договору, через месяц ее заложили в банк. Не можем теперь оформить основной договор. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
доброе утро, пока квартира находится в залоге у банка, любые сделки проводить нельзя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Увы, ничего не сможете переоформить квартира в залоге